Последние новости

Реклама

Отцу двоих детей назначено 20 часов обязательных работ за уклонение от уплаты алиментов

В отделе судебных приставов по Ленинскому району на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина  Б. алиментных платежей на содержание двоих  несовершеннолетних детей, передаёт пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, мужчина официально нигде не работает, подрабатывает на стройке. Сейчас долг по алиментным платежам составляет свыше 95 тысяч рублей.

«На приеме у судебного пристава – исполнителя должник предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В отношении должника составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Мировой судья в судебном заседании признал гражданина Б. виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему административное наказание в виде 20 часов обязательных работ», — подчеркнули в пресс-службе.

Возможно, выполнение общественно-полезных работ окажет помощь мужчине осознать необходимость помощи своим детям и найти постоянную работу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля