Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району совместно с работниками Белогорского районного историко-краеведческого музея провели «урок права» для учащихся «Гимназии №1 им. К.И. Щёлкина» города Белогорска.

Со старшеклассниками стражи порядка провели профилактические лекции. От старшего юрисконсульта майора внутренней службы Ирины Зареченской подростки узнали о своих правах и обязанностях, об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Начальник подразделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Виктор Егоров рассказал о правилах пользования Интернетом и предостерег ребят от вероятных опасностей, которые имеют возможность их подстерегать при общении в социальных сетях.

Полицейские напомнили ребятам, что не стоит оставлять личные вещи без присмотра, особенно мобильные телефоны. На конкретных примерах они подчеркнули, какие необдуманные поступки имеют возможность привести к беде.

Ребятам также напомнили о «культуре речи» - и не только между сверстников, однако и со взрослыми.

Ребята внимательно и с интересом слушали выступления полицейских. В заключение встречи работники правоохранительных органов пожелали ребятам хороших оценок и позитивных эмоций.

Пресс-служб МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля