Последние новости

Реклама

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнегорскому району старший лейтенант полиции Инна Уграк совместно со специалистами центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а так же с членом Общественного совета Светланой Сечиной, провели круглый стол с родителями учеников старших классов и учителями МБОУ Нижнегорская СОШ №2.

В ходе мероприятия были обсуждены различного рода вопросы, касающиеся несовершеннолетних.

Инспектор ПДН старший лейтенант полиции Инна Уграк рассказала присутствующим о правах и обязанностях несовершеннолетних, предупредила об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

Также в рамках встречи были затронуты проблемы подростковой наркомании и отрицательные последствия, которые за собой влечет эта болезнь. Инна Уграк попросила каждого из присутствующих родителей, а также педагогов с особым вниманием обращать на поведение и настроение учеников.

Ведь умение своевременно распознать тревожные проявления — понять, что ребенок принимает наркотики — может спасти ему жизнь благодаря вовремя оказанной помощи.

В ходе беседы у присутствующих появился ряд вопросов, на которые сотрудник органов внутренних дел предоставила им грамотные и исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля