Последние новости

Реклама

Общешкольное родительское собрание прошло в МБОУ «Красногвардейская школа № 1».

Побеседовать с родителями были приглашены инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красногвардейскому району капитан полиции Наталья Федорова и главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации района Александр Королев.

Полицейский отметила родителям основные положения законодательства об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных действий несовершеннолетними и в отношении детей.

Капитан полиции Наталья Федорова сказала также про необходимость соблюдения несовершеннолетними мер личной безопасности, особенно в промежуток времени приближающихся летних каникул.

Инспектор ПДН обратила внимание родителей на тему противодействия деструктивной идеологии в молодежной среде. Например, призвала родителей уделять особое внимание вопросу интернет-безопасности детей, отметила, что репост картинки или иной другой информации с запрещенным содержанием может повлечь правовые последствия.

С целью предупреждения преступлений и правонарушений в отношении подростков и залога безопасности детей, Наталья Федорова обратилась к родителям с просьбой о взаимодействии с педагогами, а также с другими специалистами органов профилактики.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля