Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов Раздольненского района в рамках акции «Я б в полицию пошел!» провели рабочие встречи в двух трудовых коллективах - Раздольненское управление газового хозяйства (УЭГХ) и Раздольненский район электрических сетей (РЭС), проведя там пропагандистские и профориентационные   мероприятия.

Гражданам было подробно рассказано о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, об особенностях прохождения службы, вещевом и денежном довольствии, кроме того, о гарантированном социальном пакете.

Также, работники организаций подробно узнали из первых уст о требованиях, предъявляемых к моральным и деловым личностным  качествам кандидата, изъявившим желание проходить службу в органах внутренних дел Российской Федерации. Проспекты и листы объявлений были распространены между работников вышеуказанных организаций.

 Всех, кто заинтересовался предоставленной информацией, стражи порядка пригласили для подробной беседы в кадровое подразделение отдела полиции, где расскажут о предоставлении необходимого пакета документов кандидату на службу. Кроме того рассказали, что вся подробная информация уже была размещена на информационных стендах в общественных местах района, интернет – ресурсах, сети Интернет и в средствах массовой информации.

 В ходе проведения вышеуказанных профориентационных компаний стражи порядка совместно с работниками организаций обсудили возникшие у последних вопросы  правового характера,  на которые смогли получить квалифицированные ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля