Последние новости

Реклама

Симферопольские полицейские провели профориентационную акцию между молодежи

Стражи порядка проинформировали молодежь о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Также, они рассказали о специфике работы, о специфике деятельности различных подразделений, довели информацию о задачах, которые выполняют полицейские в своей повседневной службе. Также было подробно разъяснено, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки. Были обозначены вопросы, которые связаны с социальными гарантиями для сотрудников органов внутренних дел, а также возможности получения бесплатного юридического образования, которые связаны с поступлением в ВУЗы системы МВД России. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Чтобы приглашенные получили четкие представления о профессии полицейского, работники правоохранительных органов раздали присутствующим буклеты и визитки с необходимой информацией.

Полицейские ответили на многие вопросы слушателей. Они выразили надежду, что такие встречи будут проходить на постоянной основе, предложив всем, кто желает связать свою жизнь со службой в погонах, обращаться в главное управление МВД по Республике Крым.

В заключение полицейские напомнили присутствующим о государственных услугах, предоставляемых подразделениями МВД России по Республике Крым. Для удобства граждан организована возможность подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля