Последние новости

Реклама

Полицейские участвовали в «Ярмарке вакансий»
Сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым совместно с представителями УМВД России по г.Симферополю участвовали в ежегодной «Ярмарке вакансий», организованной 17 мая на центральной площади г.Симферополя.

Посетители «Ярмарки вакансий» узнали от полицейских подробную и исчерпывающую информацию о порядке поступления на службу в ОВД, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Граждане внимательно изучали буклеты с информацией. С теми, кто заинтересовался службой в структуре органов внутренних дел, кадровые специалисты провели дополнительные консультативные беседы, ознакомив соискателей с направлениями деятельности правоохранительного ведомства, а также имеющимися вакансиями.

Кроме этого, потенциальных соискателей также проинформировали о возможности приема на государственную службу и на работу в МВД по Республике Крым.

Вспомним, по вопросам поступления на службу можно обращаться кадровые подразделения территориальных ОВД по месту фактического проживания.

Также, на официальном веб-сайте МВД по Республике Крым 82.мвд.рф, в разделе «Служба» можно ознакомиться со списком имеющихся вакансий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Социальный ролик о службе в ОВД


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля