Последние новости

Реклама

В рамках цикла информационно-консультационных компаний сотрудники ОМВД России по Ленинскому району встретились с трудовым коллективом студии DiArt, чтобы рассказать работникам о предоставляемых МВД России государственных услугах.

Представители трудового коллектива узнали об удобстве подачи заявки на получение госуслуг в электронном виде, через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Присутствующих порадовало, что такой простой способ получения необходимых справок и документов существенно экономит не только время, тем не менее и деньги, ведь при оплате госпошлины на ряд услуг посредством портала www.gosuslugi.ru для граждан предусмотрена скидка до 30%.

Специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району старший лейтенант внутренней службы Ольга Бережанская подчеркнула, что государственные услуги, предоставляемые ведомством, граждане имеют возможность получить несколькими способами: непосредственно у ответственных сотрудников подразделений, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, а также посредством «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: посёлок Ленино, ул.Пушкина 32.

Также, гости в погонах предложили гражданам оценивать качество государственных услуг, предоставляемых ведомством.

Выставить оценку и высказать свое мнение можно несколькими способами: заполнив опросную форму на сайте МВД России или на сайте МВД по Республике Крым; заполнив опросную форму непосредственно при посещении органов внутренних дел, оставить отзыв на портале www.gosuslugi.ru - после получения услуги, прокомментировать в сети Интернет на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru.

В завершение встречи присутствующим раздали тематические листовки и буклеты с информацией о видах госуслуг, предоставляемых гражданам МВД России.

Информационно-пропагандистские мероприятия по информированию граждан о получении госуслуг в электронном виде продолжаются. В самом ближайшем времени сотрудники ОВД запланировали ряд встреч в иных трудовых коллективах учреждений и организаций муниципального образования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля