Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по работе с личным составом и отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г.Симферополю встретились с учащимися Крымского многопрофильного колледжа.

Студентам гости сообщили о профессии полицейского, различных направлениях деятельности органов внутренних дел, кроме того, о социальных гарантиях правоохранителей.

Также сотрудники ОВД отметили слушателям порядок поступления на службу в полицию, акцентировав внимание ребята на возможность дальнейшего поступления в ВУЗы системы МВД России и получения бесплатного юридического образования, не прерывая служебный стаж. Учащиеся узнали о перспективах карьерного роста, приобретении профессионального опыта, кроме того, бесплатном медицинском высококвалифицированном обслуживании сотрудников ОВД.

Ребятам был продемонстрирован тематический видеоролик о рабочих буднях сотрудников полиции.

Те, кто желает связать свою жизнь со службой в ОВД, могут обратиться по адресу: г.Симферополь, бул. Франко, 44.

В ходе встречи студенты задавали много вопросов, на какие получали квалифицированные ответы.

В заключение сотрудники полиции напомнили присутствующим о предоставляемых подразделениями МВД России по Республике Крым государственных услугах, подчеркнув, что для удобства граждан организована возможность подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля