Последние новости

Реклама

С целью профориентационной работы по набору абитуриентов в высшие учебные заведения системы МВД России, а также приема на службу в органы внутренних дел заместителем начальника отдела кадров УРЛС МВД по Республике Крым подполковником внутренней службы Еленой Шеремет проведены рабочие встречи с представителями Центра занятности населения и военного комиссариата Республики Крым в г.Судаке.

Сотрудник ОВД предложила руководителям ведомств взаимодействие по вопросам комплектования личного состава ОМВД России по г.Судаку. С целью качественного подбора кандидатур руководителю Центра занятости было предложено провести мероприятие в формате «Ярмарки вакансий».

Также с представителями военного комиссариата в рамках рабочих встреч были рассмотрены списки кандидатов на службу в ОВД из числа граждан, уволенных и увольняемых с действительной военной службы в запас с января 2018 по настоящее время. Также были обсуждены вопросы взаимодействия с военкоматом г.Судака по работе с лицами, у которых заканчивается контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации с целью предложения данным гражданам поступление на службу в ОМВД России по г.Судаку.

В рамках проводимых профориентационных компаний подполковник внутренней службы Елена Шеремет довела судакчанам подробную и исчерпывающую информацию о порядке поступления на службу в ОВД, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Вспомним, по вопросам поступления на службу можно обращаться кадровые подразделения территориальных ОВД по месту фактического проживания.

Также, на официальном веб-сайте МВД по Республике Крым 82.мвд.рф, в разделе «Служба» можно ознакомиться со списком имеющихся вакансий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля