Последние новости

Реклама

Сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» проводят встречи с трудовыми коллективами и представителями молодежи, в ходе которых приглашают желающих более близко познакомиться со службой в органах внутренних дел, кроме того, посетить ежегодное мероприятие в рамках акции ««Я б в полицию пошел».

В ходе одной их таких встреч с общественностью старший специалист отдела по работе с личным составом МО МВД России «Красноперекопский» капитан внутренней службы Юлия Высоцкая и председатель Общественного совета Эдуард Кашуй рассказывают о преимуществах работы в органах внутренних дел, порядке приема на службу и необходимых требованиях к кандидатам, кроме того, о возможности получения высшего профессионального образования за счёт средств бюджета в университетах и институтах МВД России.

Также стражи порядка рассказывают присутствующим о предъявляемых требованиях к кандидатам на службу.

Кроме этого, полицейские готовы проинформировать граждан о возможности приема на государственную службу и на работу в МО МВД России «Красноперекопский».

Слушатели  интересуются не только вопросами поступления в ВУЗы, однако и  социальными гарантиями полицейских, среди них праве на получение социальной выплаты на покупку жилья после 10 лет службы.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля