Последние новости

Реклама

В рамках акции «Дня открытых дверей» сотрудники ОМВД России по г.Алуште пригласили к себе учащихся городской школы №2.

В ходе мероприятия старший специалист направления по связям со СМИ капитан внутренней службы Инна Сухих рассказала молодым людям о службе в органах внутренних дел, целях и задачах разных подразделений МВД России, перспективах в служебной деятельности.

От психолога отделения по работе с личным составом лейтенанта внутренней службы Владислава Караченко гости узнали об обучении в ведомственных вузах МВД России и льготах, предоставляемых курсантам, кроме того, порядке трудоустройства и прохождения службы в органах внутренних дел, требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Полученная информация заинтересовала молодых алуштинцев, которые задавали немало вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

В акции участвовали и члены Общественного совета при ОМВД. К примеру, к ребятам обратился священнослужитель Савва, который подчеркнул важность для государства профессии правоохранителя, рассказал о взаимопонимании между людьми разных национальностей и вероисповеданий, потом благословил ребят на «чистые мысли и побуждения», которые не противоречат законодательству Российской Федерации.

В завершение встречи ребята были ознакомлены с адресом и контактными телефонами отделения по работе с личным составом ОМВД России по г.Алуште.

Те, кто заинтересовался полученной информацией, и решил связать свою дельнейшую судьбу с работой в ОВД, прямо сейчас имеют возможность начинать подготовку к вступительным испытаниям, подтянуть свою физическую форму, ознакомиться с направлениями, по которым готовят будущих полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля