Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г.Симферополю совместно с представителями Министерства внутренних дел по Республике Крым провели встречу с учениками старших классов городских школ, во время которой ознакомили ребят и их родителей с правилами поступления в высшие учебные заведения МВД России, порядком поступления на службу в органы внутренних дел.

Начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД Росси по г.Симферополю майор внутренней службы Андрей Андросов поведал ребятам о предъявляемых требованиях к кандидатам на службу, порядке оформления документов, кроме того, о плюсах при обучении в вузах МВД.

Гости узнали, что обучение происходит только на бюджетной основе, при этом курсантам выплачивается достойная стипендия, а после окончания ВУЗа выпускникам гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел.

Пополнить ряды студентов ВУЗов МВД может любой желающий, имеющий полное общее или среднее профессиональное образование и отличное состояние здоровья. Приём осуществляется на конкурсной основе, при положительной сдаче экзаменов.

Во время встреч будущих выпускников интересовали не только вопросы о поступлении в учебные заведения, тем не менее и вопросы о работе в органах внутренних дел и социальных гарантиях полицейских.

Напоминаем, что по вопросам поступления в ВУЗы системы МВД России и на службу в ОВД можно обратиться в отдел кадров УМВД России по городу Симферополю по адресу г.Симферополь, б.Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля