Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов Раздольненского района совместно с отрядом военно-патриотического кружка «Юнармия» вышли на улицы посёлка, где в рамках  профилактической социальной акции «Стоп, мошенник!» проводили профилактические беседы с населением о видах, способах и схемах  мошенничества.

Участковые уполномоченные полиции в новый раз в общественных местах разместили информацию о том, как не стать жертвой мошенников. Также они посетили на дому местных жителей преклонного возраста. Стражи порядка провели с пожилыми людьми профилактические беседы с разъяснением главных форм и схем мошенничества, которым за последнее время все чаще подвергаются граждане.

В завершении каждой беседы участники акции вручали  памятки и листовки профилактического характера, давали гражданам простые, советы, позволяющую избежать неприятностей. Полицейские и юнармейцы просили граждан быть предельно бдительными и осторожными, а также придерживаться простого правила: «Знай, помни, расскажи другим!». Также полицейские оставили свои контактные данные, по которым можно незамедлительно сообщить о совершенном или готовящемся преступлении или правонарушении.

Юные помощники стражей порядка с готовностью отозвались на предложение сотрудников правоохранительных органов и приняли активное участие в разъяснительной работе с населением, проводимой в рамках акции.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля