Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции Раздольненского района продолжают отчитываться перед населением о проделанной ими работе. Цель таких компаний - оповещение граждан о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемом ими участке и о деятельности ОВД по принимаемым ими мерам для её стабилизации.

Следующие две встречи состоялись с гражданами в селе Ковыльное и поселке Раздольное Раздольненского района.

Так, в ходе встреч участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Раздольненскому району майор полиции Эльдар Айдинов и майор полиции Петр Семенюков, выступили на сходах граждан перед жителями обслуживаемых ими сельских поселений с докладами о проделанной работе в текущем 2018 году.

Участковыми доведена до сведения граждан информация о проводимой профилактической работе, направленной на предупреждение и пресечение совершения преступлений и правонарушений.

Также полицейские обсудили важные сейчас проблемы, это дистанционное мошенничество, сообщили гражданам об алгоритме действий, чтобы не стать жертвой мошенничества, затронули тему хищения денежных средств путём обмана или злоупотребления доверием граждан, особенно коснувшись категории лиц преклонного возраста. В рамках беседы полицейские довели присутствующим информацию по предупреждению преступлений, связанных с телефонным мошенничеством и совершенных посредством сети Интернет.

Подняли тему о взаимодействии населения с органами правопорядка. В ходе встреч все желающие смогли лично задать своему участковому волнующие их вопросы, входящие в компетенцию ОВД, и получить исчерпывающие и квалифицированные ответы.

Граждане выразили благодарность полицейским за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля