Последние новости

Реклама

В помещении городского опорного пункта полиции состоялись отчеты перед населением участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Джанкойский» капитана полиции Айдера Зиядинова и старшего участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Шевкета Мамбетова. В мероприятии также участвовали начальник отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Сергей Финтисов и местные жители.

В своем докладе Айдер Зиядинов сказал присутствующим о результатах своей работы за 2017 год, кроме того, о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой им территории.

Полицейский уточнил, что на особом контроле полицейских находятся лица, состоящие на различных профилактических учетах. С такими гражданами на постоянной основе проводится индивидуальная работа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений.

В свою очередь, Шевкет Мамбетов в ходе встречи предупредил жителей о наиболее распространенных способах мошенничества, в том числе с использованием телефона и сети Интернет.

Полицейские рассказали гражданам о главных мерах безопасности от преступных посягательств, назвали главные рекомендации, которые окажут помощь не стать жертвой того или иного преступления.

В завершение встреч участковые подчеркнули, что для полицейских и для жителей нужны постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений.

Участковые пообещали, что готовы прийти ан помощь жителям в любое время.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля