Последние новости

Реклама

16 октября перед жителями сельского поселения с отчетом о проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемом административном участке за 9 месяцев 2017 года выступили участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Первомайскому району.

На встречу с гражданами пришли старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Георгий Королев и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок, лейтенант полиции Ольга Пилипюк.

Кроме полицейских, в мероприятии принял участие председатель сельского поселения.

Полицейские довели до сведения жителей, пришедших на встречу, информацию об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о принимаемых мерах по выявлении, пресечению и профилактике совершения преступлений и правонарушений.

Особо участковые коснулись самых распространенных видов мошенничества, привели примеры методов действия бандитов, кроме того, сказали, как не попасться на удочку мошенников.

При этом сотрудники ОВД особо попросили быть внимательными пожилых жителей.

В завершении встречи полицейские довели до собравшихся данные о местах и часах приема и телефонах для обращений, ответили на вопросы, выслушали замечания и предложения граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля