Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции Артем Звезда отчитался о проделанной работе перед жителями Мирновского поселкового поселения
Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Симферопольскому району старший лейтенант полиции Артем Звезда, обслуживающий территорию Мирновского поселкового поселения Симферопольского района, отчитался перед гражданами о проделанной работе за 2015 год.

Рабочая встреча проходила в присутствии заместителя главы администрации, депутатов поселкового поселения, а также заместителя начальника отдела уполномоченных участковых полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Симферопольскому району майора полиции Андрея Терещака.

В ходе встречи гражданам было доведено состояние оперативной обстановки и общественного порядка на территории обслуживания, рассказано о проводимых мероприятиях по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

Также был обсужден ряд интересующих жителей вопросов, касающихся правоохранительной деятельности, в частности: профилактика совершения правонарушений в общественных местах, ответственность за нарушение правил благоустройства территории, увеличение количества участковых на территории поселения.

Местные жители обратились к полицейским с просьбой осуществлять патрулирование посёлка в темное время суток с целью недопущения совершения преступлений, а также провести профилактические беседы с нарушителями тишины.

В заключение гражданам была доведена информация о графиках и часах приема населения участковыми уполномоченными полиции на территории обслуживания п. Мирное, сообщены телефоны дежурной части ОМВД России по Симферопольскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля