Последние новости

Реклама

В целях информирования жителей района о деятельности ОВД участковые уполномоченные полиции продолжают отчитываться перед населением о проделанной работе. Следующая встреча с гражданами состоялась в селе Богатом Белогорского района.

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району майор полиции Иван Капустин выступил перед жителями с докладом о проделанной работе с начала 2018 года.

Участковый довел до сведения граждан основные статистические данные о количестве и раскрываемости преступлений на закрепленном административном участке, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения повторных преступлений и правонарушений.

Одной из важных проблем на территории обслуживания является совершение преступлений связанных с незаконной рубкой лесных насаждений. В связи с чем, полицейскими постоянно проводятся рейды по пресечению данных преступлений. В отношении лиц, нарушивших лесное законодательство, возбуждаются уголовные дела, и также нарушители привлекаются к административной ответственности.

Также полицейский рассказал гражданам о том, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных лиц, которые обманным путём похищают денежные средства у населения, особенно у людей пенсионного возраста, и в сети Интернет.

Присутствующие смогли напрямую задать волнующие их вопросы непосредственно своему участковому, которые связаны с работой полиции и входящие в компетенцию ОВД.

В ходе мероприятия всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества, чтобы жители, в свою очередь, смогли эту информации довести до сведения близких и друзей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля