Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением по итогам работы 2015 года
В Красногвардейском районе проходят отчеты участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Стражи порядка отчитываются перед населением, председателями сельских поселений о проделанной работе за 2015 год.

11 февраля о результатах своей работы перед гражданами отчитались полицейские, обслуживающие территорию Петровского поселкового поселения.

За весь промежуток времени 2015 года на территории Петровского поселкового поселения зарегистрировано 812 сообщений и заявлений о происшествиях. Раскрыто 57 преступлений, в том числе кражи,  грабежи, факты незаконного хранения наркотических средств, из них участковыми уполномоченными полиции раскрыто 45 преступлений.

На территории административного участка ведётся активная работа по предупреждению и пресечению правонарушений в области административного законодательства. В 2015 году выявлено и задокументировано 87 административных правонарушений по различным статьям КоАП РФ.

С целью предотвращения преступлений и правонарушений на территории обслуживания участковые разъясняют положения статей уголовного и административного кодексов РФ, ответственность за совершение преступных деяний.

Участковые уполномоченные полиции систематически доводят до жителей района информацию о своей работе и приглашают на такие встречи всех желающих. В ходе таких мероприятий каждый может задать своему участковому вопросы, касающиеся правоохранительной тематики, и получить ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля