Последние новости

Реклама

Встреча с гражданами состоялась в Завет-Ленинском сельском поселении Джанкойского района. В мероприятии также участвовали начальник МО МВД России «Джанкойский» полковник полиции Сергей Старосвитский, начальник отделения участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Джанкойский» майор полиции Сергей Финтисов, Глава администрации Завет-Ленинского сельского поселения Владимир Никифоров и местные жители.

В своем докладе Алексей Белявский подчеркнул, что он обслуживает территорию административного участка № 22, а именно: с.Завет-Ленинский, с.Мелководное, с.Пушкино.

В ходе отчета Алексей Николаевич сказал присутствующим о результатах своей работы за 9 месяцев, а также о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой территории.

Также полицейский отметил, что на особом контроле полицейских находятся лица, состоящие на различных профилактических учетах. С такими гражданами на постоянной основе проводится индивидуальная работа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений.

В рамках беседы полицейские довели присутствующим информацию по предупреждению преступлений, связанных с телефонным мошенничеством и в сети Интернет. Старший участковый объяснил гражданам основные меры безопасности от преступных посягательств, назвал главные рекомендации, которые окажут помощь не стать жертвой того или иного преступления.

По результатам обсуждения доклада старшего участкового уполномоченного полиции, жители сельского поселения работу старшего участкового признали положительной.

В завершение встречи Алексей Белявский подчеркнул, что для полицейских и для жителей нужны постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля