Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов Раздольненского района в рамках акции «Я б в полицию пошел» провели профориентационную работу и разъяснительную беседу в организациях и предприятиях посёлка, кроме того в общеобразовательных учреждениях района.

Цель компаний - формирование у молодых граждан целостного представления о профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и положительного образа сотрудников ОВД.

Так, сотрудниками отделения по работе с личным составом совместно со специалистом направления по связям со СМИ ОМВД России по Раздольненскому району посетили отделения банковских учреждений, МФЦ, магазины, а также провели профориентационнеы беседы в Центре занятости, военкомате, общеобразовательных учреждениях района.

Гражданам подробно рассказали о порядке поступления на службу в ОВД, прохождения службы, вещевом и денежном довольствии сотрудников, гарантированном социальном пакете.

Жители также узнали о требованиях, предъявляемых к деловым и моральным личностным качествам кандидата, изъявившим желание проходить службу в органах внутренних дел Российской Федерации.

Всех заинтересовавшихся информацией пригласили в кадровое подразделение отдела полиции с целью формирования необходимого пакета документов.

Также, соответствующая информация была размещена на информационных стендах в общественных местах района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля