Последние новости

Реклама

20 сентября 2018 стражи порядка ОМВД России по Раздольненскому району собрали гостей на День Открытых дверей, который прошёл в  рамках акции «Я б в полицию пошел».

Полицейскими в данный день были приглашены все желающие, кто желал бы связать свою судьбу с прохождением службы в органах внутренних дел.

В проведении таких компаний, которые состоялись под руководством начальника ОРЛС Отдела МВД России по Раздольненскому району Юлии Сойко, участвовали психолог Ирина Погорелова, старший инспектор по делам несовершеннолетних  Михаил Умрихин,  а так же эксперт-криминалист Андрей Макаров.

В рамках акции была проведена ознакомительная экскурсия по Отделу МВД России по Раздольненскому району, стражи порядка поведали о социальном обеспечении сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Старший инспектор по делам несовершеннолетних помог вспомнить, как себя вести, чтобы не стать жертвами мошенников, кроме того, иных преступлений и правонарушений, также он сообщил об уголовной ответственности несовершеннолетних, о правилах поведения на просторах мировой паутины сети Интернет, а эксперт-криминалист продемонстрировал проведение криминалистических компаний на месте происшествия, сообщил о роли эксперта в ходе расследования преступлений и происшествий. Также, специалист на примере показал изъятие следов пальцев рук  с места происшествия.

 Завершили мероприятие, раздачей присутствующим листовок с перечнем ВУЗов МВД, расположенных на территории Российской Федерации, документов для поступления на обучение в образовательные организации системы МВД России и документов для поступления на службу в органах внутренних дел.

Проведение такого рода компаний направлено на формирование у присутствующих целостного представления о профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля