Последние новости

Реклама

Меджлисовцы закончились? Митинговать на Херсонщине за задержанного в Крыму курьера террористов согнали... "чернобыльцев"
Пропагандисты киевского режима задействовали для акции на Херсонщине в поддержку задержанного в Крыму курьера меджлисовских боевиков Эдема Бекирова, членов общественной организации «Фонд Чернобыля». Ранее массовкой подобных акций всегда являлись беглые активисты запрещенной в России группировки меджлис, сообщает издание «Новоросс. info».

На этот раз на обочины заснеженной дороги вывели десяток людей с плакатами, призывающими от Чернобыля освободить пособника террористов.

Акция была приурочена к дню рождения экстремиста. При этом какое отношение "чернобыльцы" имеют к курьеру меджлисовских диверсантов - не сообщается.

Вспомним, что в конце минувшего года на границе российского Крыма и Херсонской области Украины задержан украинский гражданин, активист запрещенной в России экстремистской группировки "меджлис", житель херсонского посёлка Новоалексеевка Эдем Бекиров, который оказался причастен к перевозке на полуостров более 10 килограммов тротила и 190 боевых патронов. Обнаружилось, что Бекиров – муж заместителя главы Генической районной госадминистрации Херсонской области Гульнары Бекировой-Алединовой, также активистки "меджлиса".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля