Последние новости

Реклама

От идеи «свободной Украины» уже тошнит самих украинцев
Организованная на границе Крыма с Украиной акция "Свободная Украина" завершилась провалом — в ней участвовали менее …десяти человек!

Пропагандистское мероприятие, где принял участие так называемый "представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Борис Бабин, поблизости от контрольного пункта "Чонгар" старались провести активисты украинских националистических организаций и беглые боевики запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис", сообщает издание «Новоросс. info».

Участники акции раздавали памятки про "реальные угрозы на полуострове", среди которых указывалась информация о том, как вести себя "на оккупированной территории" и куда обращаться, если "там были нарушены права человека".

В завершение мероприятия десяток его участников запустил в небо над границей воздушные шарики и желто-голубое полотнище украинского флага и разошелся.

Ранее председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сообщил, что к началу августа 2018 года в Крыму отдохнули более 830 тыс. туристов из Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля