Последние новости

Реклама

На пикет у крымской границы явились пару десятков меджлисовцев и "грызущий" чиновник
Украинским и меджлисовским вожакам не удалось собрать массовку для акции на юге Херсонской области у контрольно-пропускного пункта Чонгар у границы российского Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

На пикет явились несколько десятков человек – «штатных» активистов запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис, украинских неонацистов и местных чиновников.

Перед кучкой пикетчиков устроил шоу глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев. Облачившись в «горку», чиновник залез в кузов грузовика и принялся выкрикивать угрозы в сторону России. Свое беснование глава районной администрации закончил обещанием «зубами грызть» руководство России.

Кроме того кучка боевиков незаконных вооруженных формирований меджлиса во главе со своим вожаком экс-премьером Крыма Ленуром Ислямовым вышла в зону между украинскими и российскими пограничными пунктами, спела гимн Украины и помахали флагом Украины и группировки меджлис.

Явившиеся с меджлисовцами боевики украинской неонацистской группировки «Азов», назвавшие себя «ветеранами АТО», покричали в сторону российских пограничников «встретимся в бою».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля