Последние новости

Реклама

На Херсонщине открыли административный центр "для крымчан". Без меджлисовских экстремистов не обошлось
В поселке Новоалексеевка Генического района Херсонской области, расположенном вблизи границы с российским Крымом, прошло торжественное открытие Центра предоставления административных услуг - сообщает сайт фейкового "представительства президента Украины в АР Крым", сообщает издание «Новоросс. info».

Украинский официоз сообщает, что центр создан "в рамках выполнения Меморандума о взаимодействии и сотрудничестве между Новоалексеевским поселковым советом, Представительством президента Украины в Автономной Республике Крым и общественной организацией «Крымский институт стратегических исследований» (г. Киев), при финансовой поддержке Посольства Чешской Республики в Украине" с целью "создания условий для улучшение качества предоставления административных услуг для граждан Украины, среди прочего, проживающих на временно оккупированной территории Украины в Крыму".

На открытие центра явились представители посольства Чешской Республики на Украине, а также представители запрещенной в России экстремистской группировки "меджлис" - бывший лидер меджлиса, бывший уголовник-рецидивист, депутат Верховной Рады и "уполномоченный Президента Украины по делам крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев, а также "первый заместитель постоянного представителя президента Украины в АР Крым" Изет Гданов.

С учетом того, что ни в каких административных услугах от киевского режима жители Крыма не нуждаются, посетителями центра, очевидно, и будут беглые меджлисовцы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля