Последние новости

Реклама

Беглые меджлисовцы заверили поименно переписывать проезжающих по Крымскому мосту
Приближающееся открытие автомобильного движения по Крымскому мосту вызывает истерику у беглых меджлисовских радикалов, сообщает издание «Новоросс. info».

Один из вожаков запрещенной в России экстремистской группировки меджлис Ленур Ислямов додумался до обещаний "ненасильственно" перекрыть мост и поименно переписать всех по нему проезжающих.

"Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить меры, куда бы они ни перемещались ", — заявил Ислямов.

При этом радикал как всегда не рассказал - каким образом он и его подельники, обосновавшиеся на юге Херсонщины намерены фиксировать что-или в российском Крыму, в том числе на мосту.

Ислямов также пообещал "рассмотреть возможность физического препятствия движения по мосту".

"Сначала мы не будем препятствовать, мы подождем и посмотрим, как будут работать меры. И при необходимости подготовимся к следующим шагам", — сказал Ислямов.

Вместе с тем он не уточнил, о каких "шагах" идёт речь, тем не менее уверил, что для блокирования моста будут применяться "ненасильственные методы борьбы".

Ранее меджлисовские вожаки уже выступали с абсурдными заявлениями о "пресечении строительства крымского моста". Беглые радикалы даже старались арендовать катер и на нем грозились отправится к мосту и "пилить сваи".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля