Последние новости

Реклама

Обмельчали: беглые "меджлисовцы" за отсутствием "героев" пропагандируют уже сельских хулиганов
Вожаки и пропагандисты запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис за отсутствием в российском Крыму проявлений деятельности их приспешников пропагандируют уже под видом "политзаключенного" обычного сельского хулигана и мелкого уголовника славянского происхождения, сообщает издание «Новоросс. info».

Так убийца и погромщик Ахтем Чийгоз, ранее амнистированный Россией и переданный из Крыма в Турцию, озаботился условиям нахождения в СИЗО мелкого уголовника из Крыма Владимира Балуха.

Гражданин РФ, житель Крыма Владимир Балух осужден не за политические взгляды, а за незаконное хранение боеприпасов и взрывчатых веществ. На чердаке дома Балуха, известного селянам своим агрессивным поведением и поддержкой киевского режима, сотрудники ФСБ и полиции во время обыска обнаружили значительный запас патронов к автомату Калашникова и тротиловых шашек. Весь этот "арсенал" у радикала был изъят.

Раздольненский районный суд Крыма приговорил "героя" к 3 годам и 7 месяцам колонии общего режима и штрафу в размере 10 тыс. рублей.

Ранее Балух неоднократно проходил по делам о хищении автотранспорта в Крыму.

Тем не менее во мнении украинских пропагандистов, а теперь и меджлисовцев не имеющий никакого отношения к татарам автоугонщик и хулиган Балух вдруг стал "активистом" и "политузником".

Киевские СМИ уверяют, что Балух в СИЗО ещё 19 марта 2018 года якобы объявил голодовку и уже потерял 30 кг веса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля