Последние новости

Реклама

Позабытые вожаки меджлиса раздают листовки на киевском вокзале

Вожаки запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис, ранее претендовавшей на роль «национального правительства» татар Крыма, с десятком подельников устроили акцию на киевском вокзале, сообщает издание «Новоросс. info».

Явившись к поезду, отправлявшемуся в Москву, экстремисты принялись совать пассажирам свои листовки с угрозами в адрес не только руководства России, тем не менее и простых граждан РФ.

«…Вы, граждане России, чьим именем привычно прикрывается Кремль… не можете и не должны бесконечно уходить от своей ответственности за ситуацию в сегодняшней России и за преступления», — говорится в листовке.

Кроме того экс-премьер-министр правительства Крыма, а затем организатор «блокады» полуострова Ленур Ислямов заявил, что некая «пружина терпения сжимается» и «разожмется она в Москве».

Очевидцы малочисленной акции экстремистов отметили, что меджлисовцы использовали не только свой постоянный флаг «Кок байрак» («Голубое знамя» – ред.), тем не менее и некий черный флаг, схожий с символикой террористической группировки ИГИЛ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля