Последние новости

Реклама

Кто платит - тот и брат. Лизоблюдство меджлисовского холуя
«Украинцы» – куда большие братья для тюркских народов, чем русские. Об этом в интервью сайту «Гордон» заявил выданный на Украину зампредседателя запрещенной в России экстремистской этнической группировки «меджлис» Ахтем Чийгоз, сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам лжеца и убийцы Чийгоза, в архивах Ханского дворца якобы есть записи, среди которых фигурирует несуществовавшее тогда государство «Украина».

«К сожалению, пришлось пролить кровь, чтобы все в Украине поняли: россияне – никакие не братья. Ещё сложнее было объяснить, что у нас, тюрков, гораздо больше общего с украинцами, чем у украинцев с россиянами. Когда мы получили возможность изучать свою историю в архивах Хан Сарая, мы там через слово читали: Украина, Украина, Украина», – заявил приспособленец.

При этом Чийгоз, разумеется, не предоставил никаких документальных свидетельств из «архивов» дворца. Умолчал меджлисовец и, что «братство» Крымского ханства с малороссами заключалось в веках набегов, людоловства и работорговли «братьями».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля