Последние новости

Реклама

Экстремист – меджлисовец одобрил высказывание российской телеведущей о Крыме
Депутат Верховной Рады Украины, один из лидеров запрещенной в России экстремистской этнической группировки «меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров выразил удовлетворение словами либеральной телеведущей Ксении Собчак о якобы принадлежности Крыма Украине. Об этом радикал написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Новоросс. info».

Русофоб подчеркнул, что «независимо от того, является ли публично высказанная позиция Ксении Собчак по Крыму частью некоего иезуитского плана правительства России, не нужно нам обрывать инициативы российских политиков, признающих Крым украинской территорией».

Вожак "меджлиса" сказал, что Киеву при этом не нужно втягиваться в дискуссии о территориальной принадлежности полуострова «до полной деоккупации».

«Хотите переговоров по правам русского населения Крыма? Никаких проблем. Тем не менее только после того, когда Украина восстановит свой суверенитет, а все въехавшие на постоянное жительство после 20 февраля 2014 годы немедленно покинут полуостров», - размечтался экстремист.

«Новоросс. info» напоминает, что либеральная телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться в президенты России, издавна известна своей русофобской позицией. Для примера, она заявила, что «Русский народ — это генетический мусор». Также известная своими аморальными шоу Собчак выступала в поддержку неонацистского государственного переворота на Украине.

В интернет-пространстве уже прозвучало множество призывов возбудить в отношении Собчак уголовное дело за призывы к нарушению территориальной целостности России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля