Последние новости

Реклама

Меджлисовцы мечтают карать крымчан после захвата Крыма
Функционеры запрещенной в России экстремистской этнической группировки «меджлис» вновь предаются мечтаниям о том, как они будут «небольно резать» крымчан, «после захвата полуострова». Опыт меджлисовцы имеют возможность перенять у своих дедов – палачей и предателей, верно служивших Гитлеру в годы Великой Отечественной войны. Впрочем, начать они мечтают по-либеральному, с юридических наказаний «отступников», сообщает издание «Новоросс. info».

В эфире украинского телеканала ZIK заявил меджлисовский пропагандист Айдер Муджабаев уже разделил жителей Крыма на три категории «с которыми власти должны поступать по-разному в случае гипотетического возврата полуострова под юридическую юрисдикцию».

«Есть три категории граждан. Коллаборанты, которые должны уехать. Впрочем, им некуда уже будет уезжать, потому как Россия не сможет их защищать в международных судах. Они подсудные люди. Этот слой убираем», - мечтает потенциальный каратель.

«Есть большой слой людей, которые никак в этом не участвовали. Они ни в чем не виноваты, они были в оккупации», - включил сочувствие меджлисовец.

«Есть ещё одна категория. Они какие-то работы выполняли. Для них есть вариант юридический – поражение в избирательных правах на 5-10 лет. Это такая люстрация» - мечтает неудавшийся полицай.

Также Муджабаев обозвал крымских татар «политическими украинцами».

«В Крыму украинцами являются крымские татары и лишь часть украинцев, сколько – не считал. В украинской гимназии учились только крымские татары. Мы политические украинцы, потому как Россия для нас – смерть», – пугает пропагандист, ранее спокойно работавший в российских СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля