Последние новости

Реклама

Беглые радикалы на Херсонщине собирают подписи против реставрации Бахчисарайского дворца в Крыму
Политическая жизнь киевского режима продолжает демонстрировать самые абсурдные проявления. Так в Херсонской области Украины начался сбор подписей против... реставрации памятника истории и архитектуры Бахчисарайский дворец в российском Крыму - сообщает портал "Херсон.Онлайн", сообщает издание «Новоросс. info».

Инициатором абсурдной акции выступили активисты запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис, ранее претендовавшей на роль некоего "национального правительства крымских татар".

По мнению вожака херсонских меджлисовцев Ибрагима Сулейманова реставрация дворца, который при украинской власти в Крыму только ветшал и разваливался, является "беззаконием российских властей".

Некий видимо подконтрольный меджлисовцам "Совет национальных меньшинств и коренных народов Украины при Херсонской Областной государственной администрации" даже обратился по этому поводу в ЮНЕСКО.

Вероятно медлисовцев удручает тот факт, что они не смогут теперь получить никаких "откатов" при реставрации, а также содержать на территории памятника свои кафе, как это было до Русской весны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля