Последние новости

Реклама

Андрей Козенко намерен оказать содействие в реконструкции Ялтинской детской больницы
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко намерен добиваться выделения средств на реконструкцию Ялтинской детской больницы. Такое заявление вице-спикер сделал после посещения больницы и ознакомления с условиями нахождения в ней маленьких пациентов.

«Признаюсь, что результаты увиденного, вызвали у меня крайне неприятные эмоции. Не думал, что в Ялте могут быть объекты в таком плачевном состоянии. Это еще один яркий пример отношения к Крыму в период его украинской юрисдикции», – заявил вице-спикер.

А. Козенко пообещал оказать содействие в решении наиболее острых проблем больницы. В частности, изыскать средства на завершение работ по переоборудованию больничной котельной, которые выполнены на 95% и остановлены из-за прекращения финансирования.

Вице-спикер также планирует проработать с профильными ведомствами возможность замены пришедших в негодность больничных сетей теплоснабжения. «Не в моих правилах давать обещания, которые затем не будут выполнены, но наиболее острые проблемы постараемся решить, как можно скорее. А затем, разумеется, постепенно приведем в порядок и все остальное», – заверил медиков Андрей Козенко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля