Последние новости

Реклама

Андрей Козенко поздравил крымских юристов с профессиональным праздником
В Министерстве юстиции Республики Крым прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню юриста.

В мероприятии приняли участие вице-спикер Парламента Республики Крым Андрей Козенко, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе Николай Водорезов, сотрудники министерства.

Поздравляя с праздником верных служителей Фемиды, А. Козенко отметил, что профессия юриста издавна считается одной из самых почетных и уважаемых, но вместе с тем одной из самых сложных.

«Быть юристом – это огромная ответственность и большая честь. Каждому из вас, независимо от сферы деятельности, требуются глубокие знания, умение грамотно анализировать ситуацию, способность излагать свои мысли ясно и логично, высокие моральные и этические качества. Такими качествами обладают лишь те, кто глубоко предан своему делу и постоянно совершенствуется», - подчеркнул он, зачитывая приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Вице-спикер также пожелал всем присутствующим целеустремленности, успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия и вручил государственные награды Республики Крым лучшим юристамза весомый вклад в укрепление законности в Крыму, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля