Последние новости

Реклама

Бесперебойная работа предприятия «Крымхлеб» сохранила стабильность в республике в период чрезвычайной ситуации, - Андрей Козенко
Вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко вручил Государственные награды Республики Крым сотрудникам предприятия «Крымхлеб» за работу в период чрезвычайной ситуации.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым поблагодарил хлебопекарей за самоотверженный труд, который заслуживает глубокого уважения. «В период чрезвычайной ситуации частные пекарни, оставшись без электроэнергии, не смогли функционировать полноценно, и предприятие «Крымлеб» взяло на себя обеспечение крымчан хлебобулочной продукцией. Именно благодаря вашему упорному труду удалось преодолеть все трудности в этот тяжелый для республики период и не допустить социальной напряженности», - подчеркнул А. Козенко.

При этом, вице-спикер крымского парламента отметил, что являясь одним из крупнейших и значимых на полуострове предприятием с высокой степенью социальной ответственности «Крымхлеб» успешно развивается, вводит в эксплуатацию современные технологические линии, создает рабочие места, а это - залог новых достижений. А. Козенко пожелал коллективу успехов в развитии предприятия и увеличения выпуска еще более вкусной и качественной продукции.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля