Последние новости

Реклама

Вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко поздравил ветеранов Великой Отечественной войны в столичной школе-лицее №3
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в праздничном концерте, подготовленном силами учащихся симферопольской школы-лицея № 3 к 70-летию Великой Победы.

Обращаясь к присутствовавшим в зале ветеранам и школьникам, А. Козенко отметил, что память о Великой Победе будет всегда оставаться в сердцах крымчан как напоминание о трагической странице нашей истории и героизме, с которым наши соотечественники одолели врага.

«Ваша Победа в Великой Отечественной войне вдохновляла нас во время событий «Крымской весны». Для нашего поколения вы являетесь образцом для подражания, живыми хранителями героической истории нашего Отечества. Помнить, ценить и беречь нашу историю и Великую Победу – святой долг каждого крымчанина. Будьте уверены, что мы вас не подведем!» - подчеркнул вице-спикер.

Для ветеранов Великой Отечественной войны учащиеся начальных классов продемонстрировали тематическую концертную программу, включающую в себя вокальные, литературные, танцевальные номера и театрализованную композицию.

По окончании мероприятия А. Козенко передал школьной библиотеке книги о Великой Отечественной войне, а ветеранам вручил фотоальбомы о событиях «Крымской весны».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля