Последние новости

Реклама

Андрей Козенко вручил удостоверения аудиторам Счетной палаты Крыма

В рамках расширенного совещания Счетной палаты Крыма по актуальным вопросам организации внешнего финансового контроля на территории Республики Крым вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко вручил служебные удостоверения вновь принятым сотрудникам Счетной палаты.

Заместитель Председателя Госсовета Крыма поздравил сотрудников контролирующего органа с назначением на должности и пожелал, чтобы все финансовые проверки проходили объективно, качественно и всесторонне. «Каждому из нас в работе очень важно помнить, что мы часть единого, могучего, сильного государства. Мы – одна большая команда Президента лидера, которого мы уважаем. С чувством гордости от того, что мы теперь по-настоящему граждане Великой страны желаю вам выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне», - обратился к собравшимся А. Козенко.

В ходе совещания также состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Контрольно-счетной палатой Волгоградской области и Счетной палатой Республики Крым. По мнению сторон, оно будет способствовать обмену нормативными, методическими и организационными документами в области государственного и муниципального финансового контроля, контроля за управлением и распоряжением государственным и муниципальным имуществом.

Подводя итоги совещания, Андрей Козенко подчеркнул, что подписание подобных соглашений это интересный обмен опытом между сотрудниками Счетной палаты Республики Крым и субъектов Российской Федерации. «Очень рад, что первым регионом, с которым будет сотрудничать и взаимодействовать Счетная палата Крыма, стала Волгоградская область. Всего месяц назад крымская делегация подписала Соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Волгоградской областной думой. Сегодня мы уже увидели реальные шаги взаимодействия», - подчеркнул вице-спикер крымского парламента.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля