Последние новости

Реклама

Секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев вручил ветеранам государственные юбилейные медали к 70-летию Великой Победы

В Туле, в школе № 8 Центрального района секретарь Тульского обкома партии, заместитель председателя областной думы и руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев вручил ветеранам войны и трудового фронта государственные юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» Вручить ветеранам государственные юбилейные медали в Центральном районе г. Тулы пригласили секретаря Тульского обкома партии, заместителя председателя областной думы, руководителя фракции КПРФ Алексея Лебедева.
Алексей Лебедев тепло поздравил ветеранов и выразил им слова благодарности за их бесценный подвиг:

– Наше поколение благодарит Вас за Великий подвиг, уважаемые ветераны, – сказал Алексей Лебедев. – Мы гордимся вашими ратными и трудовыми достижениями и преклоняемся перед вашей беззаветной любовью к Родине.

Заместитель председателя областного парламента, коммунист Алексей Лебедев поблагодарил награжденных ветеранов за вклад в Победу и пожелал им здоровья, бодрости духа и долголетия.

Силами учащихся школы для участников торжественной церемонии был организован праздничный концерт.

После торжественного мероприятия Алексей Лебедев посетил школьный музей, экскурсию по которому провел один из учащихся. В музее бережно хранятся экспонаты, в том числе, из школьной жизни советских ребят.
За это бережное отношение к Советской истории Алексей Лебедев особенно поблагодарил руководство учебного заведения, рассказав о принципиальной позиции лидера КПРФ Г.А. Зюганова по недопущению анитисоветизма и русофобии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля