Последние новости

Реклама

В добрый путь, новый учебный год!

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев поздравил учителей и учеников симферопольской общеобразовательной школы № 18 с началом нового учебного года, которая в сорок пятый раз открывает свои двери ученикам.

На торжественной линейке прозвучало приветствие школьникам, педагогам и родителям от имени и.о. Главы Республики Крым — Председателя Совета министров Сергея Аксенова и Председателя крымского парламента Владимира Константинова. Руководители Республики пожелали учащимся и студентам упорства, отличных успехов в учебе, насыщенной интересными событиями школьной и студенческой жизни, учителям и преподавателям – терпения и веры в своих воспитанников, родителям – мудрости и гордости за успехи своих детей.

Обращаясь к школьникам с напутственным словом, Константин Бахарев отметил, что для детей и взрослых День знаний – это особенное время, время надежд и начало нового трудного, но такого важного учебного года. «С вхождением Крыма в состав Российской Федерации вся сфера образования Республики переходит на новые, более высокие, федеральные стандарты. Перед сегодняшними школьниками, студентами открываются новые перспективы. Не сомневаюсь, что страница о событиях Крымской весны, свидетелями и участниками которых мы недавно были, будет вписана в учебники истории современной России», — сказал К. Бахарев.

Первый вице-спикер поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал «быть достойными гражданами великой родины — Российской Федерации. И своим трудом делать все для того, чтобы наш родной и горячо любимый всеми нами Крым стал одним из передовых регионов России», а также передал в подарок школе компьютерную технику.

За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе учащимся общеобразовательной школы I-III ступеней № 18 Дарье Полиенко и Никите Арутинову Константин Бахарев вручил свидетельства о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

01.09.2014
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2014 | Разделы: События
1 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля