Последние новости

Реклама

В День знаний Владимир Константинов посетил родную школу в поселке Научный

Владимир Константинов открыл торжественную линейку, а также поздравил школьников и педагогов с началом учебного года. А лучшему из лучших вручил  свидетельство о назначении именной стипендии Верховной рады Крыма.

Здесь почти все как на обычной школьной линейке, посвященной началу нового учебного года. Удивленные  первоклашки с цветами в руках. Учителя в строгих костюмах. Заплаканные, но радостные мамочки. А ещё глава крымского парламента.

«Наступает тот промежуток времени в жизни, когда хочется вернуться, посмотреть где ж данные истоки, какие тебя вытолкали. Это возвращение к тем истокам. Я здесь учился, отец мой здесь работал более 30 лет. Это воспоминания, приподнятые чувства», рассказал Владимир Константинов глава ВР АРК.

Спикер парламента автономии  вручил свидетельство о назначении именной стипендии Верховной Рады Крыма учащемуся Научненской школы Ивану Долгошапко.

Научненская школа полностью готова к приему учеников: сделан ремонт, приобретена новая мебель, обновлено учебное оборудование. Это результаты работы деятельности попечительского совета – уверяет  глава парламента автономии.

«Школа оборудована всем самым современным, полностью оснащена. Соответствует Европейским стандартам. Мы ж в Европу идем. Вот, школа европейского типа», — отметил Владимир Константинов глава ВР АРК.

Школьникам Владимир Константинов пожелал успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам — терпения и мудрости. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля