Последние новости

Реклама

Севастопольские школы получили подарки от Фонда Лебедева

Народный депутат Украины Павел Лебедев поздравил с началом учебного года учащихся билингвальной гимназии №2 и школы №15 с хореографическим уклоном.

«В первую очередь я хочу поздравить вас, юные севастопольцы, пожелать вам творческих успехов и побед, чтобы вы и в этом году доказали, что севастопольские школьники – лучшие в Украине. Школа – это самый прекрасный промежуток времени в вашей жизни. Это промежуток времени, когда на вашем лице всегда искренние улыбки, когда вы познаете много нового и интересного. Поэтому я желаю вам использовать данный промежуток времени с пользой для себя и для нашей Родины», – сказал Лебедев.

«Учитель – это профессия от Бога, а все остальные профессии – от учителя. И самое главное, чтобы вы всегда чувствовали поддержку в нашей стране. Мы все с вами рядом и мы всегда вам будем помогать», – обратился нардеп к учителям.

Ко Дню знаний Фонд Лебедева профинансировал ремонт школьной площадки перед зданием гимназии. Её вымостили плиткой.

«Мы видим, что о нас помнят, о нас заботятся и доказывают это не словами, а делом. В свою очередь хочу поблагодарить Павла Валентиновича, за ту огромную поддержку, которую он оказывает не только нашему учебному заведению, тем не менее и всем севастопольцам», – отметила директор гимназии Марина Шмидман.

Павел Лебедев побывал также в школе №15. В актовом зале этого учебного заведения по инициативе нардепа была установлена система кондиционирования – подарок весьма актуальный, что школа имеет хореографическую и спортивную направленность. Учащиеся продемонстрировали гостям свое мастерство.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля