Последние новости

Реклама

Ветеранов Севастополя, что не смогут быть на параде 9 мая, поздравили в канун Дня Победы

Севастополь, Май 07 (Новый Регион, Елена Острякова) – Фонд социально-экономического развития Севастополя народного депутата Украины Павла Лебедева помог провести торжественное собрание в честь Дня Победы для тех ветеранов, которые обычно не могут принять участие в городских мероприятиях, потому что проживают в сельской зоне.

Собрание прошло в школе №12 Инкермана. Для удобства гостей было организовано специальное транспортное сообщение. Тем, кто не смог поприсутствовать на празднике, сотрудники Фонда Лебедева доставили подарки по месту жительства.

Кроме того, в выходные дни Павел Лебедев провел более десятка встреч с участниками Великой Отечественной войны, в разных районах города. Около 5 тысяч человек получили подарки от народного депутата.

«Мне хочется, чтобы ветераны ощущали нашу поддержку не только в праздничные майские дни. Поэтому я и сотрудники Фонда социально-экономического развития, на протяжении 5-ти лет, работает над созданием проектов, связанных с оказанием помощи пожилым людям», – сказал Павел Лебедев.

Ветеранов Севастополя, что не смогут быть на параде 9 мая, поздравили в канун Дня Победы

Собрание прошло в школе №12 Инкермана

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля