Последние новости

Реклама

В Севастополе 111 студентов, школьников и молодых преподавателей получили стипендии Фонда Лебедева

Севастополь, Март 03 (Новый Регион, Елена Острякова) – 111 студентов, школьников и молодых преподавателей вузов Севастополя получили именные стипендии от Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева.

На церемонии вручения стипендиальных свидетельств присутствовали первые лица Севастополя. «Я уверен, что если бы у Украины нашелся такой же бизнес-партнер, каким является Павел Лебедев для Севастополя, страна бы за 20 лет независимости имела бы совсем другие результаты. От имени всей организации Партии регионов хочу поблагодарить Фонд Павла Лебедева за большую работу по поддержке нашей прогрессивной молодежи», – сказал председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Очень приятно, что самая большая негосударственная программа по стипендиям в Украине реализуется в нашем городе. Это заслуга Павла Лебедва. Программы Фонда являются неофициальным продолжением бюджетных программ. Это настоящее партнерство. В составе фонда много депутатов городского совета. Это и плюс депутатам, и польза городу», – сказал председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников.

Сам народный депутат Павел Лебедев поблагодарил преподавателей севастопольских вузов за то, что они воспитывают талантливую молодежь.

«Я поздравляю победителей. Конкурс как всегда был высокий. Вы победили. Желаю вам и дальше идти с высоко поднятой головой», – сказал Лебедев.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля