Последние новости

Реклама

Нардеп Лебедев пояснил суть проектов по поддержке ветеранов Севастополя

Севастополь, Май 10 (Новый Регион, Елена Острякова) – Народный депутат Украины Павел Лебедев объяснил, почему значительная часть его социальных проектов направлена на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны.

«Для меня этот день, да и вообще события Великой Отечественной войны, всегда имели особое значение. Возможно, тут сыграли роль сугубо личные переживания. С детства мои родители прививали уважение к защитникам страны, стоявшим до последнего и не допустившим порабощения наших народов. У меня – пятеро детей, и все – дочери. Я надеюсь, что мне удалось воспитать в них самое главное – чувство благодарности и почтения к тем, кто защищал нашу Родину в те роковые годы. Мы всегда будем в долгу перед ветеранами. И наша задача – сделать их жизнь максимально комфортной и насыщенной, а так же сохранить память о тех, кого уже нет с нами», – заявил нардеп в интервью Севастопольскому телевидению.

Как сообщал «Новый Регион», накануне Дня Победы Павел Лебедев провел более десятка встреч с участниками Великой Отечественной войны, в разных районах города. Около 5 тысяч человек получили подарки от народного депутата. Кроме того, Фонд социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева помог с организацией двух торжественных собраний для ветеранов – в Севастополе и в Инкермане.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля