Последние новости

Реклама

В канун нового учебного года инициативная группа преподавателей севастопольской средней школы №15 обратилась к президенту Фонда социально-экономического развития Севастополя – депутату Верховной Рады Украины Павлу Лебедеву с просьбой помочь установить в актовом зале систему кондиционирования.

Школа №15 формально не является специализированным учреждением, но фактически вот уже семь лет имеет хореографическую направленность. Занятия ритмикой проходят в актовом зале, помещение которого явно не было рассчитано на такой насыщенный график. По мере роста популярности танцев между учеников обострялась проблема с регуляцией температурного режима. Иногда температура поднималась в зале до 40 градусов.

Павел Лебедев решил задачу школьников и учителей в предельно сжатые сроки: в помещении установлен необходимые кондиционеры.

«Благодаря помощи Павла Лебедева дети смогут заниматься любимым занятиям в комфортных условиях. Хочется сказать спасибо парламентарию за то, что дал возможность нашим детям в полной мере ощутить радость движения в танце и каждый день чувствовать себя творческими личностями! Наши фестивали – это поистине феерия и для детей, и для родителей. Целые семьи с энтузиазмом погружаются в шитье костюмов, в сам процесс подготовки к предстоящему действию, которое потом записывают на видео для домашних архивов. Для нас, педагогов, это очень важно – чувствовать такую сплоченность интересов», – говорит заместитель директора по воспитательной работе Раиса Жукова.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля