Последние новости

Реклама

В рамках программы «Наш дом – Севастополь», инициированной президентом Фонда социально-экономического развития Севастополя Павлом Лебедевым. прошло праздничное открытие гимнастического комплекса в городе Инкерман (на пересечении улиц Менжинского, Мудрика и Умрихина).

«Молодежь часто обращалась к власти с просьбой оборудовать профильную спортивную площадку. Благодаря Павлу Валентиновичу Лебедеву – человеку, который успешно развивает целый ряд социальных проектов, – это было сделано в кратчайшие сроки. Он каждодневно оказывает огромную помощь городу в решении проблем, как глобальных, так и локальных. И мне хотелось бы сегодня поблагодарить его за все, что он делает для Инкермана», – сказал городской голова Инкермана Валерий Коноплев.

«Каждый из вас понимает, что решать наболевшие проблемы поодиночке невозможно, для этого требуется объединяться. Мы все здесь собрались для того, чтобы увидеть – сделано конкретное дело, которое не осталось на уровне пустых обещаний. Так будет продолжаться и впредь, и вы сможете в этом убедиться», – сказал, выступая на огткрытии площадки Павел Лебедев.

С наглядной пропагандой здорового образа жизни перед собравшимися выступили ребята городской команды Workout, «обновив» гимнастические снаряды комплекса. В ходе развлекательной программы были разыграны билеты в аквапарк «Зурбаган» между детской аудитории и микроволновая печь между взрослых.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля