Последние новости

Реклама

Отремонтировано дорожное покрытие и восстановлено движение общественного транспорта на улице Менжинского в городе Инкерман. Это стало возможным после того, как объект был включен в комплексную программу народного депутата Украины Павла Лебедева «Наш дом – Севастополь».

Во время празднования Дня города в начале июня жители Инкермана пожаловались нардепу, что популярный в городе маршрут №103 перестал ходить по Менжинского и пожилым людям приходится в жару карабкаться 1,5 км в гору.

Павел Лебедев оперативно связался с севастопольскими дорожниками. На место прибыли сотрудники коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» и приступили к латочному ремонту.

«То, что со временем дорога приходит в негодное состояние, это нормально. Ненормально то, что поиск средств на её ремонт растягивается на годы. В случае с этой дорогой работы были начаты сразу после того, как только поступила оплата её ремонта», – сказал бригадир ремонтной бригады КП «ДЭУ» Сергей Василюк.

Как сообщил руководитель транспортного предприятия, обслуживающего Инкерман Петр Федчишен, движение автобуса №103 по улице Менжинского уже возобновлено.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля