Последние новости

Реклама

В Симферополе проваливается отремонтированная за 6,5 миллионов дорога Ремонт дороги, который сделали меньше года назад на улице Крылова в Симферополе обошелся налогоплательщикам в 6,5 миллионов гривен. Спустя три месяца после сдачи участка в эксплуатацию, ливневая решетка на перекрестке с улицей Красноармейской провалилась, но тогда мэрия отреагировала оперативно и заставила подрядчика (ОАО «Юждорстрой») отремонтировать решетки по гарантии.

Уже в начале этого года на дороге снова начались проблемы – поотваливались части решеток, а сейчас ливневка провалилась практическеи полностью и посреди дороги образовалась сплошная яма. Машины, которые ездят через перекресток не в состоянии объехать ямы и вынуждены практически полностью останавливать движение, чтобы сделать это с минимальными повреждениями для своего авто.

Особенно тяжело приходится иномаркам с низкой посадкой – от соприкосновения с асфальтом их спасает пару сантиметров. Больше всех страдают, естественно, жители района, котором приходится каждый день ездить через этот перекресток на работу и назад – их буквально подбрасывает с мест, когда колесо маршрутки попадает в яму.

Источник: «Крымская газета»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля